Тренеры сборной Германии извинились перед шведами за некорректное поведение после игры
Немцы переиграли скандинавов и с оптимизмом подходят к третьемку матчу ЧМ. Победный мяч забил Тони Кроос, его же признали лучшим игроком матча.
После завершения встречи, наставник шведов Янне Андерссон обвинил Германию в некорректном поведении. Он считает, что его немецкие коллеги после гола Крооса показывали в его сторону некрасивые жесты рукой, помимо того, противник отмечал забитый гол перед скамейками Швеции на стадионе, толкая футболистов скандинавской команды.
Тренерский штаб сборной Германии приносит свои извинения перед шведскими коллегами и игроками отметив, что прошедшая игра была сложной, поэтому какие-то жесты в адрес оппонентов могли быть сделаны только на эмоциях, без злого умысла.
В Госдуме собираются дать россиянам выходной в случае победы сборной на ЧМ-2018
Допинг-скандал с WADA продолжается: В IBU ополчились против России
Криштиану Роналду и его возлюбленная выбрали церковь для венчания – СМИ
Боец MMA чуть не умер во время боя в Бразилии из-за бездействия рефери
«Испорченный»: Канадского хоккеиста раскритиковали за фото с деньгами