Сборная Хорватии тренируется без Стринича и Ковачича
Матео Ковачич тренируется по особой программе, так как у него повреждено плечо. Иван Стринич вообще не пришел на поле, так как испытывает дискомфорт в приводящей мышце бедра.
Сообщается, что сборная Хорватии проводит подготовку в преддверии 14 финала ЧМ-2018, где они должны встретиться с Россией. Однако на занятии не было защитника Стринича и полузащитника Ковачича. Полузащитнику сделали индивидуальные тренировки, а защитник вообще пропустил тренировку. Все остальные игроки тренируются в обычном режиме. Отметим, что тренировка была открыта для журналистов.
Напоминаем, что противостояние сборных России и Хорватии пройдет 7 июля. Игра состоится на арене «Фишт» в Сочи, начало назначено на 21:00 по мск.
«Жалко немцев»: Гарик Харламов прокомментировал проигрыш сборной Германии
Пользователи раскритиковали Неймара и прозвали «посмешищем ЧМ-2018»
Хабиб Нурмагомедов показал свою «армию»
Лучшую футболистку России Надежду Карпову приняли в команду Месси
«Жирный конёк!»: Татьяна Навка агитирует нездоровый образ жизни (боится конкуренток?)