Сёмин сбежал с тренировочного сбора «Локомотива» на матч ЧМ-2018
Наставник российского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Сёмин самовольно покинул тренировочный сбор команды, дабы посмотреть игру ЧМ-2018 между сборными РФ и Испании. Информацию об этом распространяют спортивные СМИ.
Сёмин якобы отправился в Москву на матч 1/8 финала мундиаля. Он временно доверил руководство «Локомотивом» своим помощникам Дмитрию Лоськову и Олегу Пашинину. Глава совета директоров клуба Анатолий Мещеряков отказался комментировать данную ситуацию. После того, как Сёмин сбежал с тренировочного сбора, журналисты предположили, что руководство накажет наставника. Мещеряков не захотел говорить на данную тему. Директор убежден, главный тренер не обязан докладывать о каждом своем шаге администрации.
Матч, на который поехал Сёмин, удивил экспертов своим результатом. Россия неожиданно для спортивных аналитиков обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018. Основное время завершилось ничей 1:1. Команды довели дело до пенальти. В этой рулетке фортуна улыбнулась России. Теперь подопечные Станислава Черчесова встрется с футболистами из Хорватии. Матч состоится 7 мая в Сочи.
Хорватская певица выложит "развратные" снимки после победы сборной на ЧМ-2018
Звезда YouTube вызвал на бой семикратного чемпиона-рестлера по правилам MMA
Конор Макгрегор встретился с Владимиром Путиным во время финала ЧМ-2018
ФИФА показала официальный мяч плей-офф ЧМ-2018 в России
Серена Уильямс призналась, что с нетерпением ждет визита Меган Маркл