Немецкие болельщики массово сдают билеты на ЧМ-2018
Авиакомпании сообщают, что рейсы в Германию переполнены. Предположительно, немецкие футбольные фанаты решили не досматривать матч и лететь домой.
27 июня Германия пропустила важный шанс и уступила Южной Корее со счетом 0:2, что значит, что сборная Германии не проходит в плей-офф. Возможно, из-за этого немецкие фанаты футбола массово сдают билеты на матчи ЧМ-2018. Это первый раз, когда немецкая сборная не вошла в следующий этап. Известно, что только болельщики из Германии купили 70 тысяч билетов на различные футбольные поединки.
Организаторы матчей оповестили, что перепродажа билетов действует до 15 июля и те, кто не смог купить билеты, теперь могут попытаться сделать это вновь.
Ранее сообщалось, что худшей командой на мундиале признали Панаму. Бывший вратарь немецкой сборной отметил, что главный недостаток команды сейчас – неправильный акцент на неправильных игроках. В то же время российские пользователи Сети шутят «Ну не везло немцам никогда у нас, на земле русской!»
Братья Березуцкие объявили об уходе из футбола
Ростовчанка завоевала титул чемпионки Европы среди кадетов «А» в четырехборье
Роналду выплатит налоговой Испании 18,8 млн евро
Конор Макгрегор пожертвовал $10 000 на лечение ребёнка
«Об тебя вытирают ноги»: Макгрегор выставил на посмешище Нурмагомедова в Instagram