Кака: Роналду однажды купил телефоны всем ассистентам
Экс-полузащитник «Реал Мадрида» бразильский игрок Кака поделился в интервью тем, каким он запомнил работу с Криштиану Роналду.
Португалец проявил себя как крайне заботливый и добродушный человек за время игр в составе «Реал Мадрида», рассказывает Кака журналистам SporTV Brazil. Он часто выражал поддержку другим игрокам, а в Интернете осталось большое количество видео, доказывающих доброжелательное отношение футболиста к фанатам королевского клуба.
Его доброта проявлялась не только на поле, но и в повседневных ситуациях, продолжил Кака. Так, во время тура в Лос-Анджелесе Криштиану Роналду купил мобильные телефоны всем членам команды ассистентов. Кака вспоминает, что их было 15 человек и о поступке футболиста никто не просил. Вопросы журналистов о Роналду были вызваны скандалом вокруг персоны португальца. Напомним, что гражданка США обвиняет футболиста в изнасиловании. Её заявление уже прошло судебное рассмотрение. Роналду отрицает все обвинения, в чём его поддерживает семья и коллеги.
Гол россиян в матче с Хорватией сорвал «Кукушку» в исполнении Полины Гагариной
В The Sun считают Смольникова одним из худших футболистов ЧМ-2018
Забить гол Месси помогла ленточка, присланная матерью журналиста
В Брюсселе фанаты устроили потасовки после полуфинала ЧМ-2018
Пранкер Вован позвонил Кокорину после драки в московском кафе от имени Мутко