Хабиб Нурмагомедов показал свою «армию»
Дагестанский боец готовится к одному из важнейших сражений в своей карьере - 6 октября он сразится с Конором Макгрегором.
Хабиб Нурмагомедов показал в своем Instagram-аккаунте коллективный снимок со всеми представителями спортивного клуба, где он тренируется. Всего на фото присутствует 135 человек, в центре изображения большой баннер с надписью «Армия Хабиба готова к 27-0». Так атлеты намекнули на желаемую ими 27-ю победу Нурмагомедова на турнирах UFC. Хабиб впечатлен этим и благодарит спортсменов за оказываемую поддержку и мотивацию.
Бывший обладатель чемпионского пояса UFC Люк Рокхолд считает, что Нурмагомедов будет драться с Конором до самого конца, а возможно и до самой смерти. В прежние времена Люк спарринговал с дагестанцем, и тот не сдавался, пытаясь выиграть на контратак
Тренер сборной России будет работать со сборной Канады
Звезды киберспорта подарили бразильским футболистам ножи в CS:GO
Мексиканский болельщик заплатил штраф в 30 тыс. рублей за пьяную езду в Ростове
Фигуристка Евгения Медведева сыграла себя в канадском фильме
Плохое знание английского сыграло с тренером Слуцким злую шутку во время интервью