Болельщики назвали Тарасова «черной меткой» «Локомотива»

12.12.2019 23:57

Они винят футболиста в поражении команды, так как он «вместо игры думал о Бузовой», и поэтому был удален с поля на 82-й минуте.

Все ближе и ближе момент, когда поп-дива Ольга Бузова выберет себе нового мужчину из числа финалистов проекта «Замуж за Бузову», и ее бывший супруг не может этого не знать, или не следить за этим хотя бы на уровне слухов. Во всяком случае именно это пытаются доказать болельщики «Локомотива». И хоть Дмитрия Тарасова не винят в поражении команды в игре с «Галатасараем», когда «Локо» уступил соперникам со счетом 0:3 – тогда его так не пустили на поле, но сегодня в игре с «Зенитом» опять проигрыш – 3:5. И Тарасова здесь уже выпустили на газон.

Поначалу в матче с «Зенитом» игроки «Локо» демонстрировали завидное упорство. Однако надежды на победу испарились, когда на замену Чорлуку вышел Тарасов. Он свел на нет все усилия коллег по команде, еще и был удален на 82 минуте. Лишь после его ухода Смолов смог забить очередной гол, но это не помогло москвичам вырвать у питерской команды победу.

«Во всем Тарасов виноват. На поле ворон считает», - сетуют болельщики. «Меньше думай о Бузовой, больше об игре. Ты уже как «черная метка» для команды. Играй блин, бро!», - призвали они спортсмена. «Пока Бузиха замуж не выйдет, он так и будет в ее сторону носом тянуть», - констатировали огорченные фанаты «Локо». Они уверены, что именно эта его пагубная страсть мешает футболисту просто занять место в стартовом составе.