Чепиков назвал истинные причины перехода трех биатлонисток в сборную Украины

Вице-президент СБР Сергей Чепиков назвал истинными причинами перехода Анастасии Рассказовой, Екатреины Бех и Оксаны Москаленко в сборную Украины карьерные ожидания.
Три биатлонистки переехали в соседнюю страну, так как в РФ хорошо развита спортивная школа. Среди биатлонисток очень большое соперничество. В Росси много центров подготовки атлетов начального уровня. Такого нет в Белоруссии и Украине, поэтому некоторые из-за желания лучше устроить жизнь соглашаются на миграцию. Сергей Чепиков убежден, в соседнем государстве у трех биатлонисток больше возможностей проявить себя на мировом уровне, а в России по причине огромной конкуренции их будущее непредсказуемо.
Юниорки из России согласились выступать за Украину, поскольку у них есть корни в этой стране. СБР собирается настаивать на санкциях по отношению к биатлонисткам. При переходе в другую сборную они обратятся в IBU. Международная организация отправит запрос в СБР. В итоге девушек могут дисквалифицировать на два года, поскольку Россия тоже возлагала на них определенные надежды.
Необычный цветастый автобус с мексиканцами удивил ростовчан
Правду о скрытых талантах Акинфеера рассказала его бывшая девушка
В Китае выпустили унитазы «Криштиану Роналду» в честь ЧМ-2018
Оскорбивший россиянку футбольный фанат из Аргентины попросил у нее прощения
Прохожие в Санта-Монике любовались ягодицами игрока New York Knicks Ноа
Инфошум
22:35 18.10.2024